Сайт музыканта Дмитрия Косолапова
Heavy'n'Power из Липецка, а также немного блюз-рока
Пользовательский поиск
Дневник | RSS Приветствую Вас, Гость! Регистрация | Вход c параметрами
Навигация


Подписка

Подпишитесь на уведомления о новых записях дневника по e-mail:

Предоставлено FeedBurner



Быстрый вход


Друзья сайта


Главная » 2007 » Сентябрь » 20

Разное/одинаковое, или Первая запись Дневника.

22:34
Итак, позавчера создал очередной аккаунт, на сей раз с тем, чтобы публиковать свои музыкальные прои... ээ... сочине... хм... в общем, свою музыку happy . Благо первый альбом давно уже в музыкальном плане готов, не без шероховатостей, конечно, просто в один прекрасный момент я понял, что пора ставить точку и заняться непосредственно выпуском альбома. В качестве информационной поддержки этому (и, надеюсь, последующим) альбому и создается этот сайт.

Это уже не первый мой сайт в системе Ucoz, но только теперь наткнулся на шаблон, который изначально "резиновый". Да и в остальном неплохой шаблон, по-моему - глаза не мозолит, строгий, хотя и минималистичный, конечно. Ну ничего, зато от содержимого отвлекать не будет. Конечно, имеются присущие Юкозу косяки, будем уж откровенны - это чрезмерная табличность, необоснованное дублирование ссылок и мелкий шрифт. Но в целом, руку я уже набил, что называется, и эти недостатки постепенно преодолеваю. Если бы еще IP не менялся по сто-пятьсот раз, из-за чего приходится заново заходить в "админку".

Параллельно с разработкой сайта доделываю обложку, недавно заходил друг с худграфа, надавал большое количество ценных советов, большое спасибо ему за это smile Попытаюсь хотя бы часть из них воплотить в жизнь, надеюсь, конечный результат получится приличным.

Такие вот дела. Этим постом заодно тестируется работа Дневника wink В следующих заметках я планирую рассказать что-нибудь о ПРОЦЕССЕ (вот так!), благо другой друг просит сочинить композицию, да и обложку надо "добивать". До новых встреч!
Настроение: Слегка раздраженное из-за чехарды с IP-адресами
Слушаю: Тишину
Хочется: Спать

  Просмотров: 2091 | Добавил: Vetkhy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Липецкий рейтинг Дмитрий Косолапов © 2007-2024
Сайт создан в системе uCoz